Источник: https://ds22vv.nubex.ru/6387/

Медицинская страничка

Сахарный диабет

В детском саду оборудован медицинский блок, состоящий из медицинского кабинета площадью 10  кв. м. Медицинский кабинет  оснащен всем необходимым медицинским оборудование

Медицинский кабинет   МБДОУ «Детский сад № 22 » закреплен за ГБУЗ «Вышневолоцкая ЦРБ»

Оказание первичной медико-санитарной помощи воспитанникам ДОУ осуществляет (медицинского  работника в образовательной организации на 01.09.23 года нет) , текущими вопросами занимается заведующий ДОО.

График работы: понедельник, вторник,среда, четверг, пятница  с 8. 00 до 11.00

Телефон: 8 (48233) 2-23-42

Адрес  поликлиники № 1: Ул.Сиверсова Д.10

Телефон регистратуры: 8 ( 48233) 6-27-52

Заведующий: Некрасова Елена Евгеньевна

телефон : 8 ( 48233) 6-11-73

Старшая медицинская сестра: Конышева Галина Алексеевна

Телефон: 8 ( 48233) 6-34-79

Круглосуточная неотложная помощь: 112, 03

Медицинский персонал наряду с администрацией ДОУ несет ответственность за здоровье и физическое развитие воспитанников ДОУ, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и обеспечения качества питания.

 Детский сад, при реализации образовательных программ создает условия для охраны здоровья воспитанников, в том числе обеспечивает:

  • текущий контроль за состоянием здоровья воспитанников;
  • проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья воспитанников ДОУ;
  • соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов;
  • расследование и учет несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в ДОУ, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.

МБДОУ "Детский сад №22"